Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рычкова Наталья стала новым PR-директором «Детского мира»

ГК "Детский мир", мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, объявляет о назначении Рычковой Натальи PR-директором ГК "Детский мир".

наталья рычковаНаталья имеет большой опыт работы в корпоративных коммуникациях. До перехода в "Детский мир" Наталья занимала должность директора по коммуникациям и КСО в одной из крупнейших розничных компаний "Ашан Ритейл Россия"", где успешно реализовала проекты коммуникационной поддержки бизнеса как внутри компании, так и вовне. Ранее Наталья возглавляла отдел по внутренним и внешним коммуникациям международной сети гипермаркетов "Глобус".

Наталья окончила Омский государственный университет имени М.Ф. Достоевского, Московскую международную высшую школу бизнеса "МИРБИС", а также немецкую академию прессы Deutsche Presseakademie.

Наталья сменила на позиции Юлию Поликарпову и официально вступила в должность 11 мая 2022 года.

"Мы рады видеть в нашей команде профессионала такого уровня, как Наталья. В "Детском мире" Наталья будет отвечать за формирование и поддержку имиджа компании, реализацию коммуникационной стратегии компании, взаимодействие со СМИ и профильными ассоциациями. Я уверена, что колоссальный опыт работы Натальи поможет нам выстроить еще более продуктивную pr-стратегию. Я также благодарю Юлию Поликарпову за вклад в развитие компании и желаю ей дальнейших успехов", - прокомментировала генеральный директор ГК "Детский мир" Мария Давыдова.

"Переход в "Детский мир" для меня - это новые профессиональные вызовы и интересные стратегические задачи. Я рада стать частью команды крупнейшего ритейлера - лидера рынка в своем сегменте и уверена, что вместе с коллегами мы реализуем много качественных проектов для Компании, отрасли и общества в целом", - подчеркнула PR-директор ГК "Детский мир" Наталья Рычкова.

Группа компаний "Детский мир" (тикер на Московской фондовой бирже - DSKY) - мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов "Детский мир" и "Детмир мини", интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных "Зоозавр". По состоянию на 31 марта 2022 года Группа включает 1 125 магазинов, расположенных в 447 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси. Торговая площадь магазинов - 982 тыс. кв. м.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте