Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Евгения Скобелева (Grayling) возглавит совет директоров международной ассоциации Global Women in PR

Международная ассоциация женщин-лидеров в области коммуникаций (GWPR) объявила о назначении Евгении Скобелевой, директора коммуникационного агентства Grayling Russia, председательницей глобального совета директоров. Евгения является со-основательницей российского офиса ассоциации, открытого в 2018 году.

евгения скобелева

Global Women in PR - международная некоммерческая организация, основанная в Великобритании и имеющая представительства в 12 странах мира. Цель ассоциации - предоставлять женщинам, уже добившимся серьезных карьерных результатов в PR, возможность для обмена контактами, идеями и опытом с коллегами из других стран.

В ноябре 2018 года состоялось торжественное открытие представительства GWPR в России. Благодаря ассоциации было создано профессиональное сообщество, объединяющее более 600 представительниц российской индустрии коммуникаций. Деятельность ассоциации включает проведение исследований, дискуссий, круглых столов, аналитических сессий, креативных воркшопов и выездных мероприятий. Во время пандемии ассоциация запустила программу поддержки GWPRHelp для женщин, оказавшихся в сложной профессиональной ситуации, а также первую в России ежегодную премию для женщин-профессионалов в области PR - The Impact Award.

Назначение на позицию председательницы глобального совета директоров ассоциации происходит путем голосования основательниц международных подразделений и представительниц попечительского совета GWPR в Лондоне. Активная и успешная деятельность российского подразделения были не раз отмечены на международном уровне, а ряд проектов, придуманных и реализованных в России (GWPRHelp и The Impact Award) были впоследствии локализованы и в других странах. Назначение Евгении на глобальную должность призвано усилить международное взаимодействие и активизировать совместную деятельность подразделений.

"Евгения показала себя инициативным лидером, и за три года деятельности GWPR Russia стало самых активным среди наших подразделений. Мы рады пригласить Евгению на эту должность и надеемся, что с ее приходом ассоциация GWPR расширится и на другие регионы, а международная деятельность станет еще заметнее и продуктивнее", - говорит Анджела Оукс (Angela Oaks), президент GWPR UK.

Евгения Скобелева комментирует свое назначение: "Я очень рада стать следующей председательницей международного совета директоров GWPR и с нетерпением жду возможности внести вклад в деятельность ассоциации в 2022 году. Меня вдохновляет это прекрасное сообщество удивительных женщин и то, что они делают для индустрии на глобальном уровне. GWPR поддерживает идею расширения прав и возможностей для женщин в разных странах и регионах. Я счастлива быть частью этого растущего сообщества".

Евгения Скобелева присоединилась к команде Grayling Russia в 2005 году в качестве директора корпоративной практики, и с 2012 года является директором агентства. Российские проекты Grayling Russia не раз становились лауреатами и победителями международные премий и номинаций. В 2021 году Grayling Russia было объявлено Агентством года по версии ведущей международной отраслевой премии SABRE Awards и Лучшим крупным агентством в Европе по версии European Excellence Awards.

Об ассоциации GWPR в России

Российское представительство Global Women in PR было открыто 26 ноября 2018 года на торжественном приеме в резиденции посла Великобритании.

Мы помогаем женщинам достигать новых высот в профессии и даем возможность работать в качестве менторов для следующих поколений коммуникаторов. Кроме того, предоставляем возможности женщинам, уже добившимся серьезных карьерных результатов в отрасли PR, обмениваться контактами, идеями и опытом с коллегами из других стран.

О Grayling

Grayling работает на российском рынке с 1999 года и оказывает комплексную коммуникационную поддержку крупным российским и международным компаниям в сферах энергетики, здравоохранения, финансов, потребительского сектора, технологий и телекоммуникаций. Среди клиентов агентства на российском рынке S7 Airlines, Credit Suisse, eBay, Under Armour, Henkel, Royal Canin, PayPal, Saxo Bank, и многие другие.

Grayling -- ведущая международная коммуникационная сеть, основанная в 1981 году и включающая офисы в Европе, США, Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке. Grayling оказывает услуги по связям с общественностью, органами государственной власти и инвесторами, организует мероприятия и проводит digital-кампании. Мы работаем с компаниями из самых разных индустрий: энергетика и защита окружающей среды; здравоохранение и фармацевтика; финансы и сопутствующие услуги; технологии, медиа и телекоммуникации; потребительский сектор; взаимодействие с органами власти и общественными организациями.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте