Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Эльдар Джинчарадзе – креативный директор DDB Russia

Эльдар Джинчарадзе присоединился в качестве креативного директора к команде агентства DDB Russia, которое представляет одну из крупнейших сетей рекламных агентств DDB Worldwide и входит коммуникационный холдинг Omnicom Group.

эльдар джинчарадзе

"Мы очень рады, что Эльдар вместе с нами! У Эльдара огромный опыт работы в коммуникациях с брендами из разных сегментов. Его ценности, идеи и видение будущего рекламного рынка полностью совпадают с нашими целями и планами", - поделился Вадим Малыш, исполнительный директор DDB Russia.

"Рад присоединиться к семье DDB, которая всегда удивляет классными работами, со времён Бернбаха и по сей день. Мне очень близка философия агентства - "Unexpected Works". Глобальное обещание делать то, чего никто не ожидает, - смелый вызов, на который мы теперь будем отвечать вместе: находить неожиданные решения и трансформировать их в сильные и охватные кейсы, делая наших клиентов ещё более счастливыми, а бренды - узнаваемыми!" - комментирует Эльдар Джинчарадзе.

Об агентстве DDB Russia

DDB Russia представляет в России одну из крупнейших и наиболее влиятельных рекламных и маркетинговых сетей - DDB Worldwide. В 2021 году DDB была признана сетью года на фестивалях D-AD и ADC. Более 200 офисов DDB расположены в более чем 70 странах мира. Среди клиентов такие бренды, как Volkswagen, McDonald's, Unilever, Mars и другие.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте