Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Шелкография на футболках - это живая реклама вашей продукции

В любой производственной компании, рано или поздно, наступает такой момент, когда нужно заняться рекламой своей продукции.Это, естественно, увеличит продажи, спрос и расширит потенциальную аудиторию, т.е. компания станет более узнаваема на рынке, а следовательно, вырастет популярность рекламируемого товара. О, качестве, конечно сложно судить по рекламе, но провести достойную рекламную акцию -это несомненно плюс. В наши дни, люди стали обращать внимание не только на сам товар, но и на то, как его подают и оформляют в рекламных мероприятиях.

Одним из способов рекламы может стать , так называемая "живая реклама", т.е. это печать логотипа компании на футболках, бейсболках и сумках - то есть на тех изделиях, в которые обычно одевают молодых людей, раздающих главную информацию о вашей продукции: листовки, визитки, брошюры, пробные материалы и всё остальное.

Люди, которые обращают внимание на проводимую вами акцию, несомненно, в первую очередь, смотрят на того, кто выступает в роли активного "завлекалы", который всячески привлекает внимание, чтобы донести вашу рекламу до потенциального клиента. И тут кроется один из ключевых моментов, а именно: то, как выглядит этот человек, во что он одет, как себя преподносит.

Если ваш промо-сотрудник будет, к примеру, раздавать визитки в своей обычной повседневной одежде - то велика вероятность, что на него совсем не обратят внимание. Если же на него одеть специально подобранную в основные цвета компании футболку с вашим логотипом и добавить на неё иформацию о вашей продукции, то скорее всего , что такой человек привлечет гораздо больше внимания. Для законченного образа можно добавить бейсболу и сумку, опять же предварительно разместив на них самую важную информацию о рекламируемой продукции. Тут лучше проявить креативность и придумать что-то оригинальное, чтобы текст запоминался или вызывал эмоции.

В подготовке этого мероприятия, когда нужно продумать как и где разместить важную информацию на изделиях, вам помогут печатные компании, занимающиеся шелкографией на текстиле.Несомненно, одним из лидеров в отрасли трафаретной печати в Москве является компания "Fabrika" с 17 летним опытом работы. В компании имеется своё большое производство, позволяющее печатать до 50 000 изделий в сутки, а используемые краски - европейского качества, поэтому они не трескаются и не смываются. Печать получается яркой и четкой. На Фабрике возможно заказать и саму промо-продукцию: футболки, бейсболки, сумки, зонты и толстовки.

Проводите промо-акции грамотно. И помните, лучшая реклама - это такая, которая оставляет после себя приятное впечатление, вызывает положительные эмоции, в которой понятно что именно рекламируют, какой продукт!

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте