Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Лето, интернет, и новые знакомства

финансовая организация

Одна из финансовых организаций провела анализ деятельности россиян в самый жаркий сезон этого года.

По сравнению с предыдущими годами этим летом наши сограждане увеличили свою активность в сети, и особое внимание уделили интернет знакомствам. На сервисах онлайн знакомств покупки увеличились почти в пять раз.

Усредненное значение покупательского чека составляет около 350 рублей, однако уроженцы Республики Коми сделали покупки в среднем свыше 550 рублей.

Помимо всего прочего увеличились потребности в билетах на авиационный транспорт, по сравнения с предыдущим годом они повысились в 3 раза, где усредненная стоимость составляет около двадцати тысяч рублей. Также повысилось и количество взятых в аренду автомобильного транспорта. Больше всех арендовали автомобили уроженцы Рязанского региона, а жители Саратовского субъекта Федерации чаще всего летали.

В период с июня по август повысилось количество продаж в сетевых магазинах. Россияне покупали продукцию на две трети больше предыдущего года. Продажа как косметической, так и обувной и одежной продукции незначительно снизилась.

Аналитики предполагают повышение спроса на биологически активные добавки, услуги медицинских учреждений и медицинские препараты.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте