Поиск по сайту

mca

Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Т2, российский оператор мобильной связи, запустил рекламную кампанию в поддержку тройного безлимита. Бренд представил новый ролик в футуристическом стиле, вдохновленном эстетикой фильмов Кристофера Нолана.

«Лемана ПРО» вместе с агентством Friends запустила новогоднюю рекламную кампанию, в которой рассказала, что у неё есть всё для создания атмосферы новогоднего уюта и тепла в каждом доме.

На конференции, посвященной актуальным тенденциям рекламы и цифровых технологий, эксперты отрасли обсудили современные подходы к созданию эффективных маркетинговых кампаний.

Видеоролик рекламной кампании жилого комплекса TATE от ГК «КОРТРОС» завоевал четыре золота, три серебра и бронзу на Московском международном фестивале рекламы Red Apple.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил новый бренд T2 AdTech – стратегическое направление, объединяющее все активы компании на рекламном рынке.

Рекламная платформа Т-Банка подвела итоги первого года работы. За этот период сервис стал одним из ключевых инструментов продвижения для партнеров экосистемы банка: более 3 000 рекламодателей запустили свыше 10 000 рекламных кампаний, а общий объем продаж (GMV) вырос на 600%.

Ключевые сегменты сохраняют позиции, на рынок приходят новые игроки – эксперт ГПМ Радио на РадиоФоруме-2025.

Онлайн-кинотеатр Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ), компания First Data (портфельная компания «Ростелекома», часть кластера Х.Технологии) и сейлз-хаус «Эверест» представили новое решение для таргетированной рекламы в AVOD (Advertising-Based Video on Demand).

МТС AdTech и KION объявляют об интеграции рекламных форматов в digital‑контент на всех поверхностях онлайн-кинотеатра KION и расширении аудитории VOD-сервиса за счет неавторизованного доступа к контенту.

ПАО «МТС», цифровая экосистема, сообщает о запуске дочерней компанией МТС AdTech собственной martech- и adtech-биллинговой системы с единым кошельком для тарификации и учета клиентов мультиканальных рекламных кампаний.

С 1 октября 2025 года стартует новая федеральная рекламная кампания мобильного оператора СберМобайла, которая дарит тепло и заботу в период осенней непогоды.

Состоялся официальный запуск сервиса «Зинаида Продаёт» — первого в России решения на основе искусственного интеллекта для полностью автоматического управления рекламными кампаниями на маркетплейсе Wildberries.