Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Лионель Месси стал бренд-амбассадором Huawei

Выдающийся футболист Лионель Месси присоединился к большой семье амбасадоров Huawei. Аргентинский нападающий, вдохновенная игра которого завоевала сердца миллионов поклонников по всему миру, стал новым представителем бренда.

лионель месси рекламаПартнерство с Лионелем Месси отражает стремление бренда Huawei к взаимодействию с личностями и компаниями, демонстрирующими достижение максимального результата.

"Лионель Месси поможет нам вдохновить людей по всему миру и ориентировать их на успешное осуществление своих идей и стремлений. Его история - это путь храброго человека, добившегося успеха, благодаря упорному труду и непрерывному самосовершенствованию. В этом смысле бренд Huawei и спортсмен идеально подходят друг другу", - заявил Кевин Хо, президент подразделения по производству смартфонов Huawei Consumer Business Group.

В компании Huawei считают, что спорт обогащает жизнь людей, поэтому такое внимание уделяется спортивным активностям и, в частности, футболу. В последние несколько лет компания поддержала несколько футбольных клубов, таких как "Милан", "Арсенал", "Атлетико", а так же нескольких футболистов, чьи стремления и успехи соответствуют духу бренда Huawei, Роберта Левандовски и Алексиса Санчеса.

О компании Huawei

Компания Huawei - ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого - обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников. Подразделение Huawei Consumer Business Group было создано в 2003 году. Оно разрабатывает и производит смартфоны, планшеты, устройства мобильного широкополосного доступа и решения для дома. В октябре 2015 года Huawei уже во второй раз была включена в рейтинг Interbrand,s Top 100 Best Global Brand. Huawei входит в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира: с января по август 2015 года доля Huawei на глобальном рынке составила 9,5 %. Huawei также продолжает сохранять лидирующую позицию в Китае, занимая в сентябре 15,2 % рынка страны.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте