Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В рекламной кампании смарфтон Huawei узнает своего владельца по отпечаткам пальцев

Рекламная кампания флагманского смартфона Huawei Mate 7 была реализована в бизнес-центрах Москвы и регионов. Изюминкой проекта стали пользовательские характеристики новинки, вынесенные рекламодателем на первый план. Среди них: технология распознавания отпечатков пальцев в одно касание, высокоемкая батарея, большой 6-дюймовый экран с разрешением Full HD и новый 8-ядерный процессор.

смартфон huawei mate 7

Размещение рекламы Huawei в бизнес-центрах обеспечил национальный оператор indoor-рекламы Advance Group по заказу агентства Universal Media.

смартфон huawei mate 7

Компания Huawei вывела на российский рынок новый премиальный продукт - смартфон Huawei Mate 7. Его реклама, размещенная в бизнес-центрах на ультратонких лайтбоксах, является воплощением интеллектуальной краткости и аргументированного подхода.

смартфон huawei mate 7

Аудиторию привлекают сильными сторонами нового продукта, делая акцент на высокой производительности 8-ядерного процессора, большом 6-дюймовом экране с разрешением Full HD, впечатляющем по объем аккумуляторе емкостью в 4100 мА/ч, который позволит владельцу "не выключаться из жизни", и технологии распознавания отпечатков пальцев в одно касание, гарантирующей "новый уровень безопасности".

Справка

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group основан в 2002 году. Компания входит в группу Russ Outdoor (крупнейший оператор OOH-рекламы в России). 25% Russ Outdoor принадлежит JCDecaux, крупнейшему оператору OOH-рекламы в мире. На сегодняшний день Advance Group является лидером на рынке рекламы в бизнес-центрах. Адресная программа компании охватывает порядка 500 бизнес-центров класса "A", "B" и "С" в Москве, Санкт-Петербурге и других 17 городах России. Компании принадлежит более 2000 рекламных конструкций разных форматов. Среди услуг компании: размещение рекламы на лайтбоксах и плазмабоксах, цифровых и светодинамических панелях, нестандартных конструкциях, брендирование лифтов и др. В апреле 2014 года компания Advance Group возглавила отраслевой рейтинг "Indoor Index 2013: Рынок indoor-компаний глазами заказчиков услуг", составленный порталом Adindex.ru по результатам исследования рынка операторов и байеров indoor-рекламы.

Компания Huawei - ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого - обогащать жизнь людей через общение. Благодаря инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, компания достигла высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 150 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников. Подразделение Huawei Consumer Business Group было создано в 2003 году. Оно разрабатывает и производит смартфоны, планшеты, устройства мобильного широкополосного доступа и решения для дома. В 2013 году компания продала 52 миллиона смартфонов, став третьей на мировом рынке смартфонов.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте