Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Петербург: общественники снова занялись рекламой на асфальте

реклама на асфальтеГости и жители Петербурга неустанно жалуются на обилие незаконной рекламы, включая ту, что распространяется на асфальте. Законодательно этот вопрос местные власти пока решить не могут, поэтому делом занялись представители общественности.

Стоит отметить, спектр услуг и товаров, рекламируемых в Питере на асфальте, очень велик. Начинается он рекламой ремонта ванн, а заканчивается пропагандой спайса и проституции. И это при том, что общественность не в первые предлагает методы борьбы с подобной рекламой. Так, организация "Красивый Петербург" предложил Смольному организовать автодозвон по номерам, указанным в незаконной рекламе. идея была одобрена губернатором Полтавченко. Но, сославшись на отсутствие средств, местные власти все же от неё отказались 9они подсчитали, что для реализации и поддержания программы потребуется 11 млн рублей ежегодно).

Буквально на днях "Красивый Петербург" предложил властям Санкт-Петербурга программу автодозвона, которая обойдется городу всего в несколько тысяч рублей в месяц. Этой идеей вновь заинтересовались чиновники. Остается только догадываться, будет ли она реализована на этот раз.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте