Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Регионы отчитались по наружной рекламе

незаконная рекламаТрадиционно в середине года власти оглашают промежуточные результаты. Рекламный сегмент не выпал из общего ряда.

В начал июля регионы страны начали озвучивать свои итоги борьбы с незаконной рекламой за первую половину года.

Саратовские власти с начала текущего года очистили центр города более чем от 400 несанкционированных рекламных объектов. В Пензе также продолжают бороться с незаконной наружкой. Основную работу там ведет "Рекламная служба города Пензы". Власти отмечают, что и дальше намерены вести борьбу с нарушителями.

Сыктывкар избавился от восьми незаконных рекламных сооружений, ранее находившихся недалеко от стелы Трудовой славы. Собственники объектов добровольно устранили их.

Глава земельно-имущественного департамента Воронежской области сообщил, что на улицах Воронежа за два минувших года появилось свыше 2 тысяч несанкционированных рекламных объектов. На сегодняшний день 1650 уже демонтированы. Оставшиеся покинут место своего нахождения в ближайшее время. На сегодняшний день м ест под рекламу в городе практически не осталось, поэтому власти активно работают над поиском новых рекламных площадей.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте