Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Наружная реклама в Перми: грядут перемены?!

наружная рекламаДепутаты Перми утвердили некоторые нововведения в сфере контроля наружной рекламы города. В том числе, изменения коснутся и нынешней деятельности рекламных операторов, и будущей подготовки к торгам по наружке.

В текущем году, представители городской власти намерены бороться с должниками-операторами наружной рекламы, с незаконно размещенной наружной рекламой. Как приятный бонус, за отсутствие задолженности, депутаты решили утвердить понижающий коэффициент арендной платы - 0,8. Но, у компании должна отсутствовать не только задолженность за аренду, но и незаконно установленные рекламные сооружения. При соблюдении этих двух правил, оператор рекламы сможет получить скидку в размере 20 % на платежи за аренду мест под размещение рекламных конструкций.

Также, по решению депутатов, теперь схема размещения рекламы в городе может утверждаться частями. У этого решения конечно есть и свои минусы…

Кроме того, депутаты одобрили возможность включения в схему медиафасадов и изменение списка ведомств, согласовывающих схему.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте