Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Информация об акции #алкоконтроль и программе ГТО появится на рекламных конструкциях

22 апреля члены межведомственной комиссии по вопросам распространения социальной рекламы на территории Подмосковья рассмотрели больше 30 заявок на размещение социально значимой информации. Большинство из них было одобрено.

социальная реклама алкогольТак с апреля по июль на ста рекламных конструкциях - щитах, ситибордах и суперсайтах - можно будет увидеть информацию в рамках проекта #алкоконтроль. С 1 марта ее проводит министерство потребительского рынка и услуг Московской области. Главная цель акции - выявить и пресечь незаконную торговлю алкоголем, который реализуется без соответствующей лицензии либо в ночное время. К мониторингу постепенно подключаются новые муниципалитеты и общественные организации. Таким образом, акция #алкоконтроль становится масштабным и системным мероприятием.

Кроме того, получили согласование заявки на распространение социальной рекламы о безопасности дорожного движения, о необходимости уплаты налогов населением, о реализации губернаторской программы "Усадьбы Подмосковья" с целью привлечения частных инвестиций в сферу культуры и другие.

Большинство же обращений на размещение информации было посвящено проведению культурных событий и спортивных мероприятий в Московской области.

Так 5 июня в Мещерском природном парке в Одинцовском районе состоится благотворительный легкоатлетический забег "Пульс добра", организованный при участии благотворительного фонда "Исток". Информация о его проведении в ближайшее время появится как на рекламных поверхностях, так и в эфире телеканала "Подмосковье-360".

В течение июня на рекламных конструкциях можно будет увидеть афиши II Музыкального фестиваля им. П.И. Чайковского, который пройдет в Клинском районе.

С июня по декабрь на территории региона разместится социальная реклама Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". А в августе-сентябре плакаты оповестят жителей Раменского района о проведении в этот период Чемпионата Мира по бадминтону среди студентов.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте