Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама эротического массажа вновь привлекла внимание

реклама массажаКогда контролирующие органы очень часто замечают рекламу определенной направленности, складывается впечатление что это некая система.

Реклама эротического массажа, а точнее ее разработка и размещение довольно проблематичны.

Говоря о размещении, стоит отметить, что подобная реклама наверняка будет сопровождаться определенными изображениями и фразами, которые увидят дети. И родителям придется объяснять значение рекламного принта. А где его разместить, что б дети не видели?!

Также не стоит забывать о творческой стороне вопроса. Сложно представить рекламу без "картинки", а реклама эротического массажа с соответствующими изображениями для антимонопольной службы как "красная тряпка" для быка.

Недавно в Перми появилась реклама, которая привлекла внимание органов правопорядка. Реклама была размещена в интернете. Каким образом сотрудники полиции обнаружили эту рекламу неизвестно, но в антимонопольную службу они обратились. Надзорное ведомство изучило рекламный материал, а также было обнаружено, что на интернет-странице заведения, специализирующегося якобы на массаже, есть вкладка "Мастера студии". В разделе опубликованы фото девушек, которые "слегка прикрыты одеждой". Вместе с тем, фото содержат описание параметров фигуры девушек.  Возникает вопрос: о каком массаже идет речь?

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте