Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Наружная реклама: еще одна пикантная часть женского тела в центре внимания

ягодицы в рекламеСудя по всему, теперь не только грудь часто используемый образ в провинциальной рекламе. Этот список пополнился женскими ягодицами.

Провокационная реклама появилась в Мурманске и в Орловской области, и сразу же ею заинтересовались местные надзорные органы.

В первом случае произошедшим в Мурманске отличился магазин, реализующий принадлежности для рыбалки. Предприниматель использовал изображение в сочетании с фразой "Рыбалка в удовольствие" в рекламе магазина. Правда его креатив не оценили сотрудники надзорного органа, которые посчитали рекламу непристойной и запустили на официальном сайте надзорного ведомства опрос. По результатам мониторинга большинство посчитали рекламу приемлемой.

Подобным образом, с помощью опроса, решили узнать мнение населения и специалисты Орловской антимонопольной службы. Там их внимание привлекла реклама концерта творческой группы "Рыбкин и Громов". В этой рекламе также присутствует привлекательная часть женского тела.Результаты этого опроса пока не известны.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте