Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама в метро Москвы: опять все откладывается

реклама в метроСовсем недавно московский метрополитен перенес сроки проведения торгов на право размещения там рекламы, а следом было объявлено об изменении даты рассмотрения одного из исков по предшествующему рекламному договору.

В жизни столичного метрополитена постоянно происходит множество событий, но все запланированные сроки по тем или иным причинам переносятся.

Ближайшим пока является дата торгов на возможность размещения рекламы в метрополитене. Отметим, после того, как несколько компаний пожаловались на организацию торгов, их проведение приостановили, но в итоге ФАС пришло к мнению, что претензии не имели под собой оснований, а сроки торгов были продлены. Теперь их назначили на 4 августа.

Сам метрополитен предъявил иск к бывшему рекламному оператору - компании "Авто селл". Его рассмотрение состоится 17 августа. Получив постановление суда о взыскании 1 млрд рублей, руководствометро увеличил размер иска до 4 млрд.

При этом встречный иск от "Авто селл", выросший до 2,3 млрд рублей, будет рассмотрен только 22 сентября. Об этом сообщил Арбитражный суд Москвы.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте