Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


На АЗС ПТК установят аппараты с напитками от Бургер Кинг

В Санкт-Петербурге АЗС ПТК (Петербургская топливная компания) и сеть ресторанов быстрого питания Бургер Кинг начали установку аппаратов с подачей газированных напитков по соседству с топливораздаточными колонками.

реклама burger kingНа днях на странице в Facebook заместитель генерального директора ПТК Леонид Чурилов опубликовал фото одной из заправок с установленным на ней аппаратом напитков от Бургер Кинг, с комментарием: "Скоро на наших заправках можно будет заправлять не только свой авто".

О дате установки таких аппаратов на всех АЗС ПТК, ассортименте и о стоимости холодных напитков за литр - точной информации нет, но желающих опробовать новую услугу на автозаправке уже достаточно.

В пресс-службе Бургер Кинг данный случай прокомментировали следующим образом: "Благодаря нашей услуге "Бесплатный долив газировки" к нам в рестораны достаточно часто приходят люди с большими бутылками, канистрами и т.д., пытаются наполнить их напитками до краев. Мы хотим решить их проблему - скоро воспользоваться нашими аппаратами можно будет на заправках ПТК с любыми удобными для вас тарами по цене за литр".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте