Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Бургер Кинг и World of Tanks запускают черный бургер и акцию с призовым фондом 90 млн рублей

17 августа Бургер Кинг и онлайн-игра World of Tanks (компания Wargaming) объявили о возобновлении сотрудничества. По многочисленным просьбам "танкистов" в меню сети ресторанов Бургер Кинг снова появился черный Танкобургер, сделанный специально для игроков в легендарные "танки".

реклама бургер кингДмитрий Медовый, генеральный директор "Бургер Кинг Россия": мы искренне рады возобновлению сотрудничества с нашими друзьями из Wargaming. В этот раз для разработки механики акции с World of Tanks мы специально прислушивались к мнению опытных игроков в "танки", чтобы сделать проект максимально интересным и крутым.

Кстати, я так и не дождался ответа на свое приглашение сразиться в "покемонов" от моего коллеги из альтернативной компании, продающей гамбургеры. Если господину Хасбулатову "танки" понравятся больше "покемонов" - буду рад сразиться с ним в World of Tanks. И обещаю угостить танкобургером".

Черный цвет булочки "танкобургера" достигается исключительно с помощью натурального красителя - растительного угля.

На этот раз акция обещает стать самой масштабной за всю 2-летнюю историю партнерства Wargaming и Бургер Кинг, ведь общий призовой фонд проекта составит почти 90 млн рублей, что является самым крупным призовым фондом в проектах World of Tanks, связанных с продуктами питания.

Как всегда, каждого покупателя "танкобургера" будет ждать один из гарантированных призов от World of Tanks: премиум-аккаунты, игровой золото, аренда военной техники на 7 дней, бустеры (ускоренная прокачка экипажа). Хитом призового фонда станут танки ИС-6 с обученным на 100% экипажем и слотом в Ангаре.

Тем покупателям "танкобургера", которые пока не открыли для себя игры Wargaming, в Бургер Кинг будут выдаваться промо-коды (инвайт-коды), позволяющие начать играть в World of Tanks или другом проекте компании, World of Warships, с преимуществом.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте