Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Бургер Кинг раздал горячее питание замерзающим бомжам

Аномальные морозы по всей территории России сильнее всего бьют по бездомным жителям городов. Чтобы помочь пережить самые холодные дни этой категории общества, в компании Бургер Кинг решили раздавать горячее питание в местах, где много бездомных жителей.

проект бургер кинг

В частности, в Екатеринбурге 9 января стал самым холодным днем на этой неделе, температура совсем немного не достигла исторического минимума (рекорд был в 1940-ом году - минус 38 градусов). Начиная с 17:00 9 января сотрудники Бургер Кинг выдавали наборы с горячими Вопперами (большой бургер в этой сети - прим.) у железнодорожного вокзала. До 19:00 более 23 человек у вокзала получили горячий ужин.

проект бургер кинг

В компании уточнили, что подобный благотворительный проект пройдет и в других городах, где температура будет аномально низкой.

проект бургер кинг

"Я предложил Макдоналдс присоединиться к нам и помочь замерзающим бездомным по всей стране. Обращаюсь также к КФС и другим операторам питания с аналогичным предложением. Вместе мы сможем помочь большему количеству наших сограждан!", - заявил Дмитрий Медовый, генеральный директор "Бургер Кинг Россия".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте