Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Группа Gefco оказывает логистическую поддержку Ивану Бурньону

Группа GEFCO, мировой лидер в области промышленной логистики и европейский лидер в автомобильной логистике, поддерживает шкипера Ивана Бурньона, который бросил себе смелый вызов: пройти из Аляски в Гренландию через Северо-западный проход, среди льдов Арктики, на спортивном катамаране.

gefco логистика

Иван Бурньон отправится в путь из г. Ном на западе штата Аляска (США) и, согласно плану, через 45-50 дней прибудет в г. Нуук (Гренландия) на восточном побережье пролива Дэвиса. Осуществив это путешествие в одиночку, он установит мировой рекорд, который будет зарегистрирован Международным советом по парусным рекордам (WSSRC) - официальной организацией, подтверждающей парусные рекорды.

Северо-западный проход, через который до этого проходили только моторные лодки, открыт только несколько недель в году. Поэтому Иван Бурньон обратился к GEFCO за логистической поддержкой, с тем, чтобы перевезти его катамаран из порта Антверпена (Бельгия) в г. Ном в предельно сжатые сроки, что позволит ему вовремя поднять якорь и отплыть в период таяния льда. Шестиметровый катамаран был доставлен на грузовом судне в г. Сиэтл (штат Вашингтон, США) в разобранном виде, а затем отправлен в г. Анкоридж (штат Аляска, США) на быстроходном судне. Конечная доставка осуществлялась на транспортном самолете C-130 "Геркулес", который прибыл в г. Ном 26 июня. Проект был целиком реализован направлением GEFCO Freight Forwarding, специализирующимся на мультимодальных перевозках.

Иван Бурньон покинет порт в начале июля на своем катамаране без кокпита и поплывет в одиночку среди льдин в окружении арктической фауны.

GEFCO гордится тем, что ноу-хау компании предоставили Ивану Бурньону возможность отправиться в это уникальное приключение. Это демонстрирует такие ценности группы, как понимание целей и задач клиентов, высокое качество услуг, адаптация и управление рисками в интересах клиентов.

ГРУППА GEFCO

Группа GEFCO наряду с разработкой и внедрением логистических схем создает для производителей дополнительную ценность и способствует повышению их конкурентоспособности. Высокое качество услуг, которое GEFCO предоставляет своим клиентам, стало возможным благодаря 65-летнему опыту работы, в частности, в автомобильной промышленности - одной из самых требовательных отраслей. Благодаря своему присутствию в 150 странах GEFCO входит в ТОП-10 крупнейших логистических операторов в Европе. В 2016 году ее торговый оборот достиг 4,2 миллиарда евро, а штат на сегодня насчитывает 12 000 сотрудников. На данный момент GEFCO развивает свою деятельность на пяти континентах.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте