Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


УАЗ совместно с радио «Страна» запустили проект «Патриоты едут в сказку»

В рамках развития национального туристического портала "Гид по России на автомобиле" uaz-travel.ru Ульяновский автомобильный завод в партнерстве с радио "Страна" представляют проект "Патриоты едут в сказку".

реклама уаз патриот"Патриоты едут в сказку" задуман как разновидность автомобильного туризма с посещением туристических мест по мотивам русских народных сказок на автомобиле УАЗ Патриот. "Сказочные" маршруты будут прокладываться по достопримечательностям и культурным местам Нижегородской, Владимирской, Ярославской, Липецкой областям, Урала, Русского севера, Мурома и Петушков, Крыма.

Маршруты подойдут как для семейных путешествий, так и для поездок с друзьями. "Патриоты едут в сказку" - это познавательные поездки выходного дня. По итогам поездок, подробные маршруты будут выкладываться на сайте uaz-travel.ru, а также будут транслироваться в официальных аккаунтах УАЗ и на радио "Страна".

Ведущими проекта и разработчиками маршрутов стали эксперты автомобильного рынка и любители путешествий Антон Чуйкин и Игорь Моржаретто. Они лично будут проезжать по сказочным местам России, причем, как хорошо известным, так и неожиданным. "Сказки, а в широком смысле - литература дадут нам направление поисков и цель поездок. То есть путешествие у нас будет интересное и детям, и взрослым, то есть - всей семье", отмечает Игорь Моржаретто.

Первый маршрут проекта "Патриоты едут в сказку" символично стартовал в Ульяновске, на родине Ульяновского автомобильного завода.

По словам Антона Чуйкина: "УАЗ Патриот - это, безусловно, больше, чем автомобиль. Это спутник и верный товарищ в путешествиях, от экстремальных до семейных. И радио "Страна" тоже - спутник, попутчик, друг всех путешественников. И поэтому нам просто суждено было запустить совместный проект о путешествиях - Патриоты едут в сказку".

Стоит отметить, что портал uaz-travel.ru создан для того, чтобы помогать путешественникам собираться в дорогу, составлять свои маршруты или выбирать готовые, находить единомышленников и обмениваться впечатлениями, следить за интересными событиями в разных городах и планировать совместные поездки.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте