Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС и Сергей Бурунов научат покупать смартфоны по подписке

Москва, РФ - ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявляет о старте федеральной рекламной кампании по продвижению нового сервиса покупки смартфонов по подписке в салонах МТС, который делает более доступным приобретение флагманских моделей.

новая реклама мтс

Смартфон Honor View 20 позволяет делать настолько четкие фотографии, что герою нового рекламного ролика приходится пережить несколько очень неприятных мгновений во время лыжной прогулки с сыном в лесу. Всему виной фото медведя на экране смартфона молодого человека.

Сын решил разыграть отца, увеличив снимок. Кадр получился такой "живой", что кажется, будто хищник находится на расстоянии вытянутой руки, а не где-то далеко. Эта трагикомичная ситуация демонстрирует возможности камеры смартфона Honor View 20 с разрешением 48 МП. Приобрести флагманскую модель с выгодой до 50% теперь можно по подписке в салонах МТС.

Ролик снимали в Подмосковье. Режиссером стал Дмитрий Киселев, который уже делал для МТС ряд проектов. В роли отца выступил Сергей Бурунов, известный по роли офицера Володи Яковлева из сериала "Полицейский с Рублевки". Вместе с ним в ролике снялся Даниил Вахрушев, оба актера уже принимали участие в рекламе МТС в 2018 году.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте