Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС открывает кофейни Costa Coffee в офисах продаж

Москва, РФ - ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг и ПАО "Росинтер Ресторантс Холдинг", ведущий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ (ММВБ-РТС, тикер: ROST), который управляет британской сетью кофеен Costa Coffee на территории России, объявляют об открытии первой кофейни Costa Coffee в салоне МТС.

новости мтсПервая кофейня Costa Coffee в московском салоне связи МТС открыта по адресу улица Малая Дмитровка дом 5/9. В меню представлены классические и авторские кофейные напитки Costa Coffee. Каждый покупатель кофе в салоне МТС получит промокод на три месяца бесплатного использования сервиса МТС Music. При покупке гаджетов и аксессуаров, клиенты получат гарантированные подарки от Costa Coffee.

"На основе геоаналитики мы выделили перечень салонов с высоким трафиком в утренниие часы, проанализировали загруженность заведений общественного питания, которые встречаются по пути следования основных пешеходных маршрутов, и приняли решение об открытии кофейни Costa Coffee в нашем салоне, - отметил вице-президент по продажам и обслуживанию МТС Кирилл Дмитриев. - По подсчетам специалистов МТС открытие кофейни увеличит покупательский трафик в салоне на 20-25%, а также значительно повысит уровень комфорта при покупке гаджетов или подключении цифровых сервисов. Решение о местоположении и количестве салонов, которые будут работать совместно с мировым кофейным брендом, мы примем по итогам пилотного проекта".

"Кофейни - один из стабильно растущих сегментов ресторанного рынка. При этом смена формата потребления в пользу более быстрого и демократичного сервиса, заставляет операторов искать новые решения под запросы потребителей. В данном случае, эффект от сотрудничества для "Росинтера" - более глубокое проникновение бренда за счет размещения кофеен в розничной сети крупнейшего в России мобильного оператора, а посетители МТС оценят повышение уровня клиентского сервиса, коротая ожидание в салоне связи в уютной атмосфере за чашкой ароматного кофе", - подчеркивает президент ПАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" Сергей Зайцев.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте