Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС собрала в новой рекламе «звездный состав»

Москва, РФ - ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, запустил федеральную рекламную кампанию в поддержку нового тарифа под названием "Тарифище", который объединил в себе безлимитный интернет и звонки на всех операторов дома и в поездках по России.

"Тарифище" включает самые сильные стороны предложений оператора, поэтому в новом ролике собрали героев прошлых рекламных кампаний: дуэт Дмитрия Нагиева и Владимира Сычева в разных образах и недавнюю дебютантку - Каркушу.

новая реклама мтс

По задумке авторов ролика, уже знакомые персонажи рекламных роликов МТС фантастическим образом телепортировались в параллельную реальность. Найти подходящее место для съемок удалось в пустыне в Израиле. Локация стала настоящим испытанием для Дмитрия Нагиева и Владимира Сычева, которым пришлось при температуре +50 градусов по Цельсию сниматься в дубленках, свитерах и смокингах.

"Над кампанией было вдвойне приятно работать. Во-первых, тариф, который мы рекламируем, собрал в себе все то, что действительно хотят наши пользователи. А во-вторых, мы рассказали о нем с помощью самых любимых героев наших роликов. Это был ностальгический экскурс в любимые истории, к которым приятно вернуться", - говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Саундтрек к ролику - обработанная композиция МC Hammer U can't touch this.

В интегрированной рекламной кампании МТС задействовала следующие каналы коммуникаций: ТВ, интернет, радио, наружную рекламу, салоны МТС.

При подключении "Тарифища" пользователи получают безлимитный доступ в интернет, а также набор пакетов 500 минут и 500 SMS в месяц на все сети России, в том числе, на межгород. Далее пакеты минут и SMS можно настраивать "под себя", интернет останется безлимитным.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте