Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС и Дед Мороз открыли год подарков

Москва, РФ - ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о старте федеральной акции, в ходе которой абоненты оператора смогут получать подарки от Деда Мороза не только в декабре, а каждый месяц и круглый год.

новая реклама мтс

С 21 ноября 2016 года клиенты МТС, подключившие тариф "Smart безлимитище" получат возможность познакомиться с полезными услугами оператора и не платить за них ни рубля. Каждый месяц в течение года пользователи смогут подключать по одному новому сервису и пользоваться им, изучая его возможности без дополнительных трат.

  • Телевизор в кармане - это мобильное МТС ТВ с пакетом каналов Amediateka, которые позволят на зимних каникулах отдохнуть за просмотром хорошего кино или любимого сериала. Выбрав этот подарок, клиенты МТС смогут смотреть более 40 российских и зарубежных телеканалов, лучшие сериалы и новогодние трансляции. При этом не придется платить за трафик, а возможность смотреть телеканалы будут доступны на пяти устройствах в любой точке России, где есть сеть МТС;
  • Новогодние мелодии для всех звонящих - это услуга GOOD'OK, подключив которую вы сможете установить вместо обычных гудков любимую песню или подарочный пакет из семи новогодних мелодий. Ярко и весело отметить наступающий праздник помогут хиты 90-х, музыка из "золотого" фонда советского кино, зарубежные и российские песни на новогоднюю тему
  • Фотографии с елки и новогодние ролики в облаках - это услуга "Вторая память", облачное хранилище фотографий, музыки, видеофайлов, контактов, которое поможет сохранить яркие моменты праздника. Подарочный пакет от МТС позволит загрузить в облака 50 ГБ фотографий, музыки и других данных. Доступ к ним возможен со смартфона, планшета и компьютера.

"Новый год - это, пожалуй, самый любимый праздник в нашей стране. В этот раз мы решили продлить для наших абонентов любимый праздник на целый год. Пользователи нашего самого популярного тарифа с неограниченным доступом в интернет получат возможность каждый месяц бесплатно подключать по одному новому сервису. Это позволит им познакомиться с лучшими продуктами МТС и в дальнейшем с удовольствием ими пользоваться на постоянной основе. Мы выбрали путь предоставления бесплатной мобильной связи для наших клиентов и год подарков - следующий шаг нашей стратегии, когда пользователи наших сервисов могут получить услуги бесплатно", - рассказал директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.

Доступ к бесплатным сервисам будет в течение года открыт всем пользователям тарифного плана Smart Безлимитище, включая его архивные версии. Срок действия каждого из подарков - 30 дней с момента подключения, после чего сервис автоматически отключится. Выбрать один из подарков легко можно с помощью USSD-команды *733#

Проекты МТС по обнулению стоимости услуг для клиентов

Это не первый проект МТС по предоставлению бесплатных услуг: в январе 2016 года МТС дала возможность пользователям тарифов линеек Smart и ULTRA тестировать в течение первого месяца с момента подключения новый сервис МТС Music без оплаты подписки и интернет-трафика. В марте 2016 года МТС обнулила интернет-трафик в самых популярных социальных сетях рунета: "ВКонтакте", "Одноклассниках" и Facebook. В июне клиенты МТС получили возможность не платить за мобильную связь при использовании банковской карты "МТС Smart Деньги" и выполнении условий соответствующей программы.

Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы" (ПАО "МТС") является ведущим мультисервисным телекоммуникационным оператором в России. Дочерние компании МТС оказывают услуги мобильной связи в России, Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане. Общая абонентская база мобильного бизнеса Группы МТС составляет в странах присутствия более 100 миллионов абонентов, в России - более 77 миллионов абонентов. Оператор предоставляет услуги фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет и телевидения - количество абонентов фиксированных услуг в России составляет около девяти миллионов. Компания располагает крупнейшей в России непродовольственной розничной сетью, насчитывающей более 5 000 салонов связи и крупнейшей в России LTE-сетью с более чем 20 тысячами базовых станций. МТС активно развивает конвергентные продукты и услуги для частных и корпоративных клиентов в различных сферах: телекоммуникационные решения для бизнеса, финансовые и банковские услуги, услуги спутникового ТВ, сервисы электронной коммерции, межмашинного взаимодействия, мониторинга, навигации, системной интеграции, обработки данных, электронного документооборота. Крупнейшим акционером МТС является АФК "Система".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте