Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


МТС побеждает страхи

Москва, РФ - ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, запускает федеральную рекламную кампанию в поддержку качества сети МТС: благодаря массовому строительству базовых станций близкие всегда будут в зоне доступа.

мтс реклама

Гнетущее чувство, когда не можешь дозвониться близкому человеку, знакомо многим. Его следствием зачастую становятся фантазии, по накалу страстей сопоставимые с фильмами ужасов. Задача оператора связи - избавить абонентов от напрасных переживаний. Для этого МТС делает все, чтобы фраза "Абонент вне зоны действия сети" ушла в прошлое, а страшные сюжеты оставались лишь в кино.

"Сняв ролик в необычном, но в данном случае уместном жанре "хоррор", мы хотели показать, что понимаем, какие страхи одолевают человека в ситуации неопределенности. Чтобы у абонентов не было даже мысли о негативных вариантах развития событий, МТС постоянно расширяет свою сеть, делает все, чтобы люди могли дозвониться до своих близких, когда те в лесу, на рыбалке или в здании с толстыми стенами", - рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

В роли главного героя снялся известный актер Гоша Куценко, знакомый зрителю по российским криминальным боевикам и комедиям. Благодаря его харизме ролик смотрится как комедия, несмотря на большое количество драматичных сцен, часть которых снималась в разрушенных помещениях Люблинского литейно-механического завода. Их пространство идеально подошло для воплощения замысла.

В интегрированной рекламной кампании МТС задействовала все ключевые площадки коммуникаций: интернет, ТВ, радио, торговые центры, вузы, АЗС и салоны МТС.

Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы" (ПАО "МТС") является ведущим мультисервисным телекоммуникационным оператором в России. Дочерние компании МТС оказывают услуги мобильной связи в России, Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане. Общая абонентская база мобильного бизнеса Группы МТС составляет в странах присутствия более 100 миллионов абонентов, в России - более 77 миллионов абонентов. Оператор предоставляет услуги фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет и телевидения - количество абонентов фиксированных услуг в России составляет около девяти миллионов. Компания располагает крупнейшей в России непродовольственной розничной сетью, насчитывающей более 5 000 салонов связи и крупнейшей в России LTE-сетью с более чем 20 тысячами базовых станций. МТС активно развивает конвергентные продукты и услуги для частных и корпоративных клиентов в различных сферах: телекоммуникационные решения для бизнеса, финансовые и банковские услуги, услуги спутникового ТВ, сервисы электронной коммерции, межмашинного взаимодействия, мониторинга, навигации, системной интеграции, обработки данных, электронного документооборота.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте