Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


iProspect Russia выиграло тендер ВТБ24 на размещение контекстной рекламы

Digital performance агентство iProspect стало победителем тендера ПАО "ВТБ 24", одного из крупнейших российских банков, на размещение рекламы через системы "Яндекс.Директ" и Google Adwords. Сумма контракта составляет 191,1 млн. рублей.

реклама банка втб 24Андрей Крисюк, Директор по развитию бизнеса iProspect, прокомментировал: "Мы благодарим команду ВТБ24 за оказанное доверие. Работа с одним из крупнейших финансовых институтов России, безусловно, является для нас большой честью, крайне интересным вызовом и возможностью дополнительно расширить серьёзную экспертизу iProspect в финансовом секторе. Мы искренне надеемся, что плодотворное сотрудничество с ВТБ24 выйдет за рамки 2017 года и, со временем, за рамки кампаний в Paid Search, так как наш опыт позволяет закрывать весь спектр performance-задач клиентов с помощью широкого набора рекламных инструментов и технологических решений, создаваемых внутри Dentsu Aegis Network".

Сотрудничество в рамках тендера продлится до 31 декабря 2017 года.

ВТБ 24 (ПАО) - один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны.

Международное агентство iProspect

Основано в 1996 году, входит в состав Dentsu Aegis Network Russia. Осуществляет реализацию программ поискового маркетинга для крупнейших мировых брендов, в числе которых М.Видео, Adidas Group, MasterCard, Microsoft, Danone и многие другие. Агентство объединяет 3000 сотрудников в 50 странах.

Российский офис агентства запущен в феврале 2013 года.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте