Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Dentsu Aegis Network реализовала кроссплатформенный проект для Microsoft

Коммуникационная группа Dentsu Aegis Network организовала проект в поддержку самой современной версии операционной системы Windows 10, задействовав сразу несколько каналов.

реклама windows 10Компании предстояло рассказать пользователям о новой оперативной системе и ее возможностях, а также вдохновить их на новые свершения и результаты. Для этого команда Dentsu Aegis Network воплотила несколько инициатив, основанных на опыте реальных людей.

На сайте afisha.mail.ru была организована серия интервью "Вне формата", где молодые профессионалы из разных сфер рассказали о том, как им удалось воплотить свои мечты в реальность благодаря использованию новой оперативной системы. Посетители сайта смогли узнать, как возможности Windows 10 помогают реализовывать идеи в самых разных областях - моды, искусства, дизайна и других. Каждый герой выделил для себя определенные характеристики новой ОС - удобный интерфейс, высокую скорость работы, отдельные функции и технологии.

В то же время в разделе hi-tech.mail.ru в серии интервью "Дети гиков" родители рассказали о том, как Windows 10 не только помогает маленьким умникам становиться еще умнее, но и сближают их с родителями.

В рамках проекта в социальной сети "Одноклассники" также был представлен специальный тест "Твои таланты". Пользователям предлагалось ответить на 10 вопросов об их хобби, увлечениях и стиле жизни, в результате чего они узнавали, в какой еще сфере они могли бы применить свои таланты с помощью Windows 10. Вместе с результатом теста они получали информацию о преимуществах операционной системы и рекомендации по установке приложений.

Все этапы проекты шли параллельно друг другу, благодаря чему удалось достичь поставленных KPI, а также получить положительные отзывы и упоминания в социальных сетях.

Справка о компании

Коммуникационная группа Dentsu Aegis Network Russia является представительством в России и СНГ международной сети Dentsu Aegis Network. По данным независимой исследовательской компании RECMA, группа занимает первое место в списке сильнейших рекламных холдингов в России.

В состав Dentsu Aegis Network Russia входят медиа-агентства Carat, Vizeum, Ad O,clock и Dentsu Smart, digital-агентства AdWatch Isobar и Traffic Isobar, performance marketing агентство iProspect, компания AMNET, предоставляющая услуги по закупке и продаже digital рекламы (RTB) и специалист в области наружной рекламы агентство Posterscope.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте