Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Edwin M. Lee на Web2.0 Summit 2011

Edwin M. Lee - компания City and County из Сан-Франциско

John Battelle: Мы знаем много известных имен в бизнесе, например, Тим Вестергрен (сооснователь компании Pandora), Стив Бамер, Майкл Долоубитсен и др. Нам также известны 2 - 3 компании, которые запускаются сегодня. Поэтому темой нашей сегодняшней беседы будут несколько бизнес-историй. Мы поговорим о венчурных инвестициях компании Google, побеседуем с American Express на предмет мировых платежных систем и об электронной коммерции, о сотрудничестве компаний в бизнесе.

Также будет очень интересная дискуссия на тему веб-политики, в ходе которой мы обратим внимание и на Белый Дом и на север, например, Канаду. Нам предстоит много дискуссий и мы уже с нетерпением ожидаем их начала. Начнет нашу беседу Edwin M. Lee из Сан-Франциско. Edwin, присоединяйтесь ко мне и добро пожаловать!

Edwin M. Lee: Доброе утро всем! Добро пожаловать в Сан-Франциско! Я благодарен организаторам за то, что я могу сегодня здесь находиться. Я приглашаю вас познакомиться с мировым чемпионом, компанией City and County из Сан-Франциско. Это хорошая идея собраться здесь и проводить это мероприятие ежегодно. Это мероприятие дает нам возможность доказать, что наша компания является лидером в мире технологий.

Сегодня Сан-Франциско занимает первое место по уровню роста в области хай-тек технологий, и этот рост продолжается. Множество технологичных компаний Сан-Франциско являются прямыми работодателями для своих сотрудников.

Согласно отчету Real Estate, в Сан-Франциско насчитывается свыше 50 технологичных компаний, заполняющих огромное пространство в этой области. Это равнозначно тому пространству, которое занимает Transamerica. Сегодня технологичные компании дают работу свыше 27 тыс. человек, но в будущем возможно, что технологичные компании Сан-Франциско предоставят работу 625 тыс. человек. Я убежден, что Сан-Франциско является центром индустрии высоких технологий. Вот почему я работаю на этом огромном рынке. Наша компания также занимается созданием альтернативных технологий, которые бы могли предоставить людям работу, что было бы также хорошо для индустрии.

Наш город является первым городом создавшим датировщик. Открытое Правительство Сан-Франциско лидирует по количеству законов для общественности и создает свыше 60 заявлений на датировщик. Также в городе есть департамент по высоким технологиям. В результате здесь разрабатываются свыше 23 приложений, которые вовлекают более 500 участников.

И тем не менее, я хочу рассказать вам об одной проблеме, которая существует в нашем городе.

После этого саммита у нас состоится мероприятие. Это самое огромное мероприятие, которое у нас когда-либо было. Мы ожидаем, что его посетят свыше полумиллиона человек. Но, вернемся к проблеме. Одной из самых распространенных жалоб автовладельцев является отсутствие парковочных мест и поиск такого места для парковке в округе. Люди покупают Apple за 300 - 500 долларов, но они не дают им должной информации. Я здесь для того, чтобы предложить датировщик. Я хочу, чтобы вы смогли обратиться ко мне за решением этой проблемы.

Благодаря этому устройству ваша машина будет припаркована в специальных зонах города. Мы можем уберечь людей от проблем в их жизни. Наша компания будет продолжать работу над этим датировщиком в ближайшие месяцы, чтобы повысить качество его работы и помочь вам. Парковки - это, действительно, огромная проблема сегодня. Что вы думаете на этот счет? Вы можете помочь в этом? Хорошо!

Я уверен, что бизнес-пространство Сан-Франциско является законным местом для бесстрашных людей и остается местом для таких идей как Открытое Правительство. Я убежден, что наш город по-прежнему будет местом, где будут собираться бизнесмены и инноваторы, работающие в высокотехнологичных областях, по-прежнему будет оставаться тем местом, где вы захотите создать свой бизнес, захотите остаться и развивать свое дело. Я хочу, чтобы вы знали, что мы сегодня здесь именно для этого.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте