Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


С компанией "1 руки" креатив и технологии работают на вас

Любой товар или услуга - даже самые высококачественные по приемлемой цене - непременно требуют от производителя их достойной презентации и определенных маркетинговых ходов. Только таким образом потенциальный партнер или конечный потребитель сможет узнать о предложении, его преимуществах, важности для себя именно такого выбора.

На различных тематических выставках или, к примеру, в крупных торговых центрах можно встретить мобильные выставочные стенды, предлагающие определенный вид товара. Но именно повсеместная распространенность рекламных стендов, зонтов, колонн или баннеров мешает покупателям увидеть в них что-то по-настоящему интересное, оригинальное и привлекательное. Поэтому только компании, способные предложить, наряду с качественным производством рекламных и маркетинговых продуктов, собственные уникальные разработки и креативные идеи, могут расцениваться рекламодателем в качестве исполнителя.

К примеру, популярность малых трехсторонних стендов довольно высока. Эти стенды требуют для установки минимум места, а их монтаж не требует специальных знаний и производится за 2 минуты одним человеком. Установка таких стендов на тротуарах или в торговых центрах позволяет им быть заметными для людей, двигающихся в разных направлениях. То есть, эффективность трехсторонних стендов крайне велика.

Трехсторонние стенды от компании "1 руки" - это:

  • яркая, стильная и запоминающаяся идея, обращающая внимание потребителей на ваш продукт;
  • легкая в сборе и демонтаже конструкция;
  • возможность их использования практически в любом месте, при любых погодных условиях;
  • качественные материалы, гарантирующие длительный срок эксплуатации.

И наконец, трехсторонние выставочные стенды - это успех вашего предложения и тысячи новых клиентов.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте