Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Уфинская уличная реклама: результаты аукциона

наружная реклама

Один из комитетов администрации города Уфы, отвечающий за уличную рекламу, рассказал об итогах рекламных торгов на право размещения и обслуживания рекламных сооружений.

Появились сведения о том, что на торгах разместили около 15 лотов. Первоначальная цена аренды в целом составляет около 21 миллиона рублей.

Больше всего стоимость сбыла у права на размещение видеосооружений на автомобильной дороге к аэропорту. Разговор идет примерно о 3 миллионах рублей. Однако меньше всего оказалась стоимость рекламного возле одного из городских зданий – около 40 тысяч рублей.

В средствах массовой информации сообщили, что выбрали участников по четырем лотам, что одержали победу.  За возможность обслуживать видеоэкраны в нескольких рекламных местах города цена подросла с двух с половиной до 8 миллионов рублей.

Стоит напомнить, что некоторое время назад комитет по уличной рекламе городской администрации стал вести работу по демонтажу незаконно установленной рекламы. Главная его цель это улучшение внешнего вида Уфы.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте