Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


ВТБ снова ищет рекламного партнера

реклама ВТББанк готов заплатить больше 17,5 млн. руб. за размещение рекламы.

Финансовая компания ВТБ объявила конкурс по подбору партнера, который займется размещением рекламы в СМИ и на онлайн-площадках. Исходя из конкурсной документации, претенденты на победу будут оцениваться по 2 критериям - цена и качество. Заметим, что главную роль будет играть цена. Максимальная цена договора с банком - 17,7 млн руб.

К критерию качества организатор отнес наличие в штате агентства минимум одного сотрудника по взаимодействию со СМИ с высшим образованием в области журналистики. Кроме того в штате также должен быть эксперт по финансам, у которого должно быть не менее 10 личных публикаций по экономике в СМИ и на просторах сети интернет.

Участникам конкурса необходимо рассчитать максимальную стоимость размещения рекламы на 47 площадках, в том числе на 22 сайтах. Ко всему прочему необходимо указать - сколько будет стоить размещение рекламы на каждой площадке.

От возможного будущего партнера заказчик требует опыт публикации рекламы в разного рода ресурсах. За подобный опыт будут начислять дополнительные баллы. Те компании, у которых будет 3 и больше подобных контрактов за предыдущие 5 лет, получат максимум баллов.

Заявку подать можно до последнего числа текущего месяца. А итоги огласят после 25 июня.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте