Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Стартовала рекламная кампания в поддержку главной осенней игры Радио ENERGY

"Выиграй в шоу JOYСТИКИ 100 000 рублей от Радио ENERGY" - под таким слоганом началась рекламная кампания игры "Лови монеты".

реклама радио energy

Новый проект от прогрессивного радио - шанс для каждого стать богаче. Достаточно слушать Радио ENERGY, дозвониться в игровое шоу JOYСТИКИ в любой будний день с 18.00 до 20.00 и принять участие в розыгрыше. Призовой фонд недели - 100 тысяч рублей.

Приз за победу в одной игре составляет 3 000 рублей, но и у тех, кто не смог справиться с заданием JOYСТИКОВ, все еще есть шанс выиграть деньги. Слушатели, принявшие участие в игровых эпизодах, становятся полуфиналистами и смогут побороться за ENERGY-банк, который на протяжении всего проекта увеличивают неверные ответы игроков. Вся накопленная в ENERGY-банке сумма окажется в розыгрыше 2 декабря.

До этой даты продлится и рекламная кампания игры "Лови монеты". Как сообщили в "Газпром-Медиа Радио", в структуру которого входит Радио ENERGY, запланировано размещение рекламных роликов на ТВ, также будет задействована наружная реклама и реклама в digital.

Больше информации о проектах Радио ENERGY - на сайте energyfm.ru, в Telegram-канале и в официальных аккаунтах в соцсетях.

Справка:

Радио ENERGY вещает на 104.2 FM (частота в Москве).

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга - ГПМ Радио

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте