Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Слушай хиты! Стартует рекламная кампания Радио ENERGY

ГПМ Радио запускает имиджевую рекламную кампанию Радио ENERGY, которая продлится до конца июня.

1 апреля стартует рекламная кампания Радио ENERGY. Ее цель - усиление имиджевых характеристик бренда как трендсеттера современной музыкальной индустрии, что подчеркивает ключевой слоган "Слушай хиты!".

реклама радио energy

В визуальном образе главный акцент сделан на самом популярном резиденте Радио ENERGY - музыкально-позитивном русскоговорящем африканце Саймоне, который хорошо известен миллионам россиян по утреннему "САЙМОН-ШОУ".

В рамках кампании запланировано размещение роликов на ТВ, использование наружной рекламы и рекламы в кинотеатрах. Продлится кампания до конца июня.

Радио ENERGY - одна из популярных и самых востребованных радиостанций, которая звучит в России уже более 15 лет. Входит в холдинг ГПМ Радио и является неотъемлемой частью глобальной сети авторитетного международного радиобренда - ENERGY (NRJ), созданного французской NRJ GROUP. С радиостанцией сотрудничают самые актуальные звезды, а в эфире представлены топовые треки от лучших музыкантов планеты и синглы, покоряющие самые вершины чартов, релизы от ведущих лейблов и танцевальные миксы от легендарных диджеев.

Каждое утро слушателей Радио ENERGY будит "САЙМОН-ШОУ", выдержанное в африканском стиле, что только добавляет ему яркости, драйва и экзотики, а по вечерам на позитив настраивает развлекательно-игровое шоу "JOYстики". Здесь также можно услышать хит-парад NRJ HOT 30, объединяющий самые горячие музыкальные новинки и проверенные временем хиты, свежие выпуски NRJ NEWS и NRJ GLOBALDANCE - часовой mash-up от DJ Sidorkov.

Больше информации о Радио ENERGY - на energyfm.ru, а также в официальных аккаунтах в "ВКонтакте", TikTok, Telegram и других.

Справка:

Радио ENERGY вещает на 104.2 FM (частота в Москве). Входит в состав ведущего российского радиохолдинга - ГПМ Радио.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте