Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Платежная система «Мир», Apple Pay и Instinct показали мир, в котором всё легко, даже когда день тяжелый

Картой "Мир" можно быстро и удобно расплачиваться с помощью Apple Pay. Не нужно каждый раз искать кошелек в сумке или прикасаться картой к платежному терминалу.

реклама платежной системы мир

Оплатить покупки с "Миром" в Apple Pay получится даже тогда, когда руки заняты и время поджимает. Как?

В новой рекламной кампании на этот вопрос ответит один из самых занятых людей в мире, у которого на счету каждая секунда - это мама.

Ей, как и всем нам, каждый день приходится делать одновременно несколько дел и на бегу оплачивать множество вещей: от кофе до игрушек. Это настоящий вызов, когда в руках - ракета, под ногами - отряд маленьких космонавтов, а перед запуском нужно решить огромное количество задач.

Но даже самый насыщенный день может стать проще. Одно касание iPhone - и можно лететь дальше. Кстати, оплатить покупки с картой "Мир" получится не только смартфоном, но и с помощью Apple Watch, iPad, Mac, а еще можно привязать карту к Apple ID оплачивать любимый контент и различные услуги Apple.

Все бонусы "Мира" всегда с вами, даже если карта осталась дома: скидки на проезд в метро, кешбэк за оплату покупок у партнеров платежной системы "Мир" и другие актуальные предложения будут доступны и при оплате Apple Pay.

В кампании задействованы ТВ, крупные медиафасады наружной рекламы, индор-размещение, соцсети и диджитал.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте