Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


R.O.C.S. провел урок гигиены полости рта для подопечных фонда «Дедморозим»

В рамках совместной акции бренда R.O.C.S. с сетью аптек "Планета здоровья" в пермском приюте "Радуга" прошел урок гигиены полости рта, на котором специалисты учили воспитанников правильно ухаживать за полостью рта. Ирина Нечаева, медицинский представитель R.O.C.S., продемонстрировала ребятам правильные техники чистки зубов, и рассказала о важности регулярного ухода.

rocs зубная"Многие считают, что чистить зубы легко, и можно не предавать этому особого значения. На самом деле, правильная техника и регулярный уход играют ключевую роль в сохранении красивой и здоровой улыбки в течение всей жизни. - отметила Ирина Нечаева. - Более того, для каждого возраста характерны свои физиологические особенности, поэтому очень важно использовать подходящие зубные пасты и щетки".

В рамках акции R.O.C.S. подарил подопечным фонда "Дедморозим" 200 наборов средств гигиены полости рта. Часть из них была подарена детям с инвалидностью в подопечные семьи, а также детям в центры помощи детям Пермского края. Часть наборов была передана паллиативной службе и в детские дома-интернаты.

Справка о компании DRC

Группа компаний DRC - один из лидеров в области производства продукции по уходу за полостью рта в России и за рубежом. За 10 лет существования DRC подтвердила и реализовала более 50 патентов по всему миру. Производственные бизнес-процессы прошли аудит компанией AFAQ, AFNOUR (Франция), в результате чего был получен сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2015. Группа компаний DRC обладает двумя собственными производственными площадками и тремя научными лаборатории на территории России.

Высокое качество и безопасность продукции DRC подтверждены множественными клиническими исследованиями в России и за рубежом, и признаны ведущими профессиональными ассоциациями России: стоматологической Ассоциации России, Профессиональным обществом гигиенистов стоматологических России, Центральным научно-исследовательским институтом стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

DRC Group осуществляет разработку, производство и дистрибьюцию продукции торговых марок R.O.C.S., Lapikka, Герпенокс, Аргакол, Ivomed, Femegyl.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте