Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Символы Победы снова в рекламе

Символы Победы в рекламеЧелябинская микрофинансовая организация использовала в своей рекламе символику Победы.Проверку начали после обращения в антимонопольную службу граждан. Заявителям не понравилась довольно неоднозначная реклама организации.

Стоит заметить, что в рекламе нет оскорбляющих образов и низменных шуток, о которых мы писали в преддверии Великого праздника. Но опять же, у этой рекламы и целевая аудитория совершенно иная, и ветераны тоже в ее числе.

В очередной раз рекламодатель сделал попытку продвинуть свою продукцию. Разработчики рекламной концепции решили соединить воедино символы Дня Победы, рекламную информацию, поздравление с праздником, а также информацию об организации. Стоит отметить, что сделать "нормальную"рекламу с использованием символики праздника довольно сложно. Да и вообще, из-за уважения к ветеранам, не стоит использовать символы.

Как мы писали ранее, в Государственной Думе говорят о том, чтобы законодательно запретить использование символики праздника в рекламе.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте