Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Социальная реклама расскажет о подмосковных фестивалях и чемпионатах

Более 20 заявок на размещение социальной рекламы в июне и июле 2016 года было согласовано в правительстве Московской области. 25 мая состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам распространения значимой для жителей региона информации.

Почти все обращения, поступившие на рассмотрение в течение последнего месяца, связаны с размещением социальной рекламы о предстоящих спортивных и культурных мероприятиях. Все они пройдут в Подмосковье.

социальная реклама в москве

В частности, по итогам заседания комиссии принято решение оказать информационное содействие проектам в рамках Губернаторской программы "Наше Подмосковье". Так в ближайшее время на территории региона появится социальная реклама о фестивале джазовой музыки под руководством народного артиста России Игоря Бутмана "Джаз - сезоны в Горках". Он пройдет в музее - заповеднике "Горки Ленинские" 9 и 10 июля.

Афиши международного музыкального фестиваля искусств П.И.Чайковского, который состоится с 13 по 23 июня в Клинском районе, можно будет увидеть на рекламных конструкциях в июне. В концертах примут участие народный артист СССР Юрий Башмет, народные артисты России Денис Мацуев, Юрий Розум и Константин Хабенский, заслуженные артисты России Ольга Кабо и Анатолий Белый, а также оркестр и солисты театра "Геликон-опера" и "Имперский балет Гедиминаса Таранды".

Кроме того, в числе согласованных заявок на размещение социальной информации - афиши международного фестиваля народного творчества "Русская матрешка", Пушкинского фестиваля в Больших Вяземах, фестиваля парков в Жуковском, а также празднования 870-летия Зарайска и областного праздника для детей с ограниченными возможностями "Голоса сердец".

Получила согласование и заявка на размещение социальной рекламы от Центрального спортивного клуба армии. Учреждение обратилось в областное правительство с просьбой оказать информационную поддержку 40-му чемпионату мира среди военнослужащих по парашютному спорту. Причем, как обещают организаторы мероприятия, в дни проведения соревнований - с 17 по 29 июля - все жители Москвы и Московской области смогут увидеть мастерство парашютистов бесплатно. Чемпионат пройдет в подмосковной Кубинке.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте