Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Спешите делать добро»: пятая совместная благотворительная акция фонда «Старость в радость», компании Essity и сети магазинов «Лента»

Компания Essity, международный производитель товаров для гигиены и здоровья, совместно с благотворительным фондом "Старость в радость" проведут пятую юбилейную акцию под лозунгом "Спешите делать добро". Инициатива направлена на сбор средств категории "уход при недержании" для подопечных фонда. Акция будет проходить во всех магазинах сети "Лента" с 28 сентября по 18 октября.

essity акции

Тема повышения качества жизни пожилых людей с недержанием и обеспечение качественной заботы о них является приоритетной для организаторов акции. Совместный проект по оказанию помощи подопечным домов престарелых был запущен еще в 2017 году, а сегодня - это уже традиционная акция, в которой участвуют тысячи неравнодушных россиян. За время сотрудничества фонд "Старость в радость", компания Essity и сеть магазинов "Лента" провели уже четыре акции "Спешите делать добро", и результаты каждой помогают сделать более комфортной жизнь десятков и сотен пожилых людей. Так в 2020 году организаторам акции удалось собрать и передать в качестве пожертвований в фонд более 418 000 рублей.

Пятая юбилейная акция отличается новым подходом к поддержке инициативы и призвана сделать более доступным участие в благотворительности для каждого. Чтобы внести свой вклад в благополучие пожилых людей, необходимо приобрести любую продукцию бренда TENA в сети магазинов "Лента" с 28 сентября по 18 октября. Десять рублей с каждого реализованного продукта бренда TENA будут переданы в фонд "Старость в радость" на благоустройство и поддержку программы "Ежедневный уход". Также у покупателей впервые появится возможность самостоятельно перевести любую сумму напрямую в фонд, отсканировав QR-код на стендах акции "Спешите делать добро".

"Нам в Essity близка тема программы "Ежедневный уход", направленная на сбор средств для обеспечения качественного ухода за пожилыми людьми в интернатах и на дому. Наше внимание и поддержка бабушек и дедушек позитивно сказывается не только на их самочувствии, но и на их настроении. Сотрудники фонда ежедневно совершают добрые и важные дела, частью которых может стать каждый из нас!", - говорит Варвара Светлова, директор по торговому маркетингу подразделения потребительских товаров компании Essity в России.

О компании Essity

Компания Essity является одним из мировых лидеров в области товаров для гигиены и здоровья. Мы стремимся улучшать благополучие людей, предлагая им наши продукты и услуги, играющие важную роль в повседневной жизни. Компания реализует свою продукцию приблизительно в 150 странах под ведущими мировыми брендами TENA и Tork, а также под такими популярными брендами, как JOBST, Leukoplast, Libero, Libresse, Lotus, Nosotras, Saba, Tempo, Vinda и Zewa.

Штат компании Essity составляет около 46 тыс. сотрудников. Продажи в 2020 году достигли приблизительно 11,6 млрд евро. Головной офис компании находится в Стокгольме, в Швеции. Акции Essity торгуются на Стокгольмской фондовой бирже.

О компании Essity в России

Компания начала работу в России в 1994 году. На российском рынке представлен ассортимент гигиенической продукции торговых марок Zewa, Tork, Libresse и TENA.

В 1998 году была приобретена фабрика по производству санитарно-гигиенической продукции в г. Светогорске, в Ленинградской области. На сегодняшний день на этой фабрике производится широкий ассортимент бумажной продукции торговых марок Zewa и Tork.

В 2010 году открылись две фабрики компании в Тульской области: фабрика в г. Советске, где производится бумажная продукция торговых марок Zewa и Tork, и фабрика в г. Веневе по производству товаров личной гигиены и бумажной продукции (подгузники для взрослых торговой марки TENA, прокладки на период менструации торговой марки Libresse, бумажные носовые платочки и салфетки в коробках торговой марки Zewa).

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте