Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Сахалин, газета и управление МВД

Углегорские новостиПечатное издание Сахалина сделало себе необычную рекламу благодаря сводкам местного МВД. Руководство газеты запретило своим абонентам заворачивать в издание запрещенные наркотические вещества.

Ранее управление МВД продемонстрировало кадры задержания наркодилера, а ключевым предметом ролика стала газета "Углегорские новости", в которую были завернуты улики - запрещенные наркотические вещества.Администрация издания решила "обелить" свою продукцию, заявив, что она, то есть газета, может быть использована и в других целях. Например, для хранения вяленной рыбы. Фото было приложено.

Автором нашумевшей заметки стал редактор газеты, который заметил, что в сводках МВД частенько мелькали выпуски "Углегорских новостей", как тара для хранения наркотиков. Просмотрев все публикации, автор и пришел к выводу: использование рекламы в газете станет самым верным выходом.

Подобная реклама стала катализатором, разбудившим внимание вокруг регионального средства массовой информации, получившего популярность в других регионах.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте