Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Новый ультрачерный клип Киркорова и Крида: «Цвет настроения черный»

14 сентября в Сети состоялась премьера нового клипа Филлипа Киркорова, на этот раз совместно с Егором Кридом и лейблом Black Star - "Цвет настроения черный". В клипе Филипп заключает контракт с Тимати, носит черную одежду и забивается татуировками, а Егор помогает изменить имидж Филиппа.

клип киркорова и крида

В роли одного из спонсоров в клипе снялась зубная паста R.O.C.S. Sensation Whitening и щетка R.O.C.S. Black Edition, которыми Крид и Киркоров (и даже съемочная команда!) не только чистят зубы, но и до блеска начищают свои золотые цепи. Как и полагается, паста и щетка попадают в цвет настроения - черный.

Бренд появился в клипе не просто так - дружбу Егора Крида и R.O.C.S. можно измерять уже годами и большим количеством совместных проектов от конкурса улыбок до выпуска лимитированной коллекции щеток. Но одно остается неизменным - участвует в активностях всегда линейка R.O.C.S. Black Edition, которая отличается не только стильным дизайном и трендовым черным цветом, но и ярким отбеливающим эффектом.

Справка о торгово-промышленной группе компаний "Диарси" (бренд R.O.C.S.)

Группа компаний "Диарси" (бренд R.O.C.S.) - российская компания, один из лидеров в области производства продукции по уходу за полостью рта в России и ряде стран мира. Компания также наладила выпуск косметической продукции, медицинских изделий, некоторых видов сырья. Была создана в начале 2000-х годов и динамично развивается. ГК "Диарси" обладает двумя производственными площадками и несколькими научными лабораториями на территории России, поставляет продукцию в более чем 50 стран мира. Производственные бизнес-процессы прошли аудит компанией AFAQ, AFNOR (Франция) по стандарту ISO 9001:2015. Высокое качество и безопасность продукции подтверждены лабораторными испытаниями и клиническими исследованиями в России, странах СНГ, ЕС и др. и признаны ведущими профессиональными ассоциациями России.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте