Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Великих Луках грядут перемены в сфере наружки

вывескиПредставители городской мэрии сообщили о том, что запланировали внести изменения в положение об оформлении уличных вывесок.

Появились сведения о том, что в ближайшие несколько лет в архитектурном центре Великих Лук введут единый формат оформления уличной рекламы.

Обновленные требования к оформлению будут напрямую касаться фасадов жилых зданий, вывесок. Помимо этого, разговор идет о создании единого внешнего вида города.

Чиновники заметили, что при помощи специалистов будет создан объединённый план цветового оформления фасадов жилых домов. Представители власти отмечают, что рекламные сооружения скрывают исторические черты и особенности и также не подходят к городской архитектуре.

В центре Великих Лук начнут вводить единое оформление на протяжении нескольких лет. Однако демонтаж старых вывесок станет выполняться из денежных средств самих бизнесменов.

Представители городской администрации обратились с просьбой относиться с пониманием к новым переменам. Специалисты дали уточнения о том, что предпринимателям выделят определенный промежуток времени для разработки и согласования обновленных рекламных сооружений.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте