Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


На питерских трассах разместили щиты с ликами святых

реклама в Питере

Вдоль магистралей Санкт-Петербурга разместили шесть десятков рекламоносителей, на которых изображены святые и молитвы. Сделано это с целью снижения числа дорожно-транспортных происшествий.

Щиты с ликами святых начали устанавливать вдоль трасс северной столицы в конце прошлого года.Кроме ликов на рекламные поверхности поместили молитвы.

По имеющейся информации, заказчиком данного мероприятия стала организация ООО ТД "Мир Света". До конца текущего года компания арендовала рекламные поверхности у оператора Gallery. Во сколько обошлось размещение материалов никто не сообщает. По примерным подсчетам, стоимость размещения на одной конструкции может достигать 40 000 рублей, т.е. на шестьдесят конструкций могли потратить свыше 2 миллионов рублей.

Конструкции разместили для снижения числа аварий на дорогах. Подобный проект реализовали два года назад в Тверской области. В итоге было решено повторить опыт в северной столице. Объекты, в основном, размещают на крупных дорогах на въезде и выезде из города.

Имеется информация, что для размещения аналогичных материалов были также арендованы рекламоносители и в столице. о количестве арендованных объектов не сообщается.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте