Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


С наружной рекламой в Калуге есть трудности

вывески в КалугеГородские чиновники обсудили ситуацию с городскими вывесками.Оказалось, что в муниципалитете имеются некоторые трудности с вывесками. Преимущественно это вывески в историческом центре города.

Представители власти обозначили два вида сложностней. Первый- это архитектурный вид города, который страдает от крупноформатных объектов. Здесь чиновники решили опираться на опыт Москвы, так как там получилось решить многие аналогичные проблемы.

Второй тип проблем - это сложности со сносом объектов. К примеру, за последний период город удалось очистить более чем от полутысячи несанкционированных вывесок. Но были и случаи, когда власти оказывались бессильны: тогда когда на снос объектов у властей отсутствовали полномочия.

На этот счёт губернатор региона отметил, что сейчас у властей есть все возможности для осуществления полномочий по вывескам, портящим архитектурный вид города.

Не так давно утвердили закон, который теперь позволит властям разобраться с вывесками, размещенными на фасадах строений.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте