Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Острое лезвие на автобусах ПТК привлекает внимание к коллекции Tramontina

Известный во всем мире бренд Tramontina проводит рекламную кампанию на автобусах ПТК. Острый стальной нож на ярком красочном фоне вызывает интерес у аудитории и дает исчерпывающее представление о предмете рекламы.

Tramontina - это один из крупнейших в мире концернов, производящий невероятно широкий ассортимент товаров, таких как: ножи и кухонная утварь, посуда для приготовления и сервировки, мебель для дома и сада, садовый и строительный инструмент, уборочную технику и даже тракторы!

птк автобусы

Продукция компании производится в Бразилии из сырья, добываемого там же. И, пожалуй, главная характеристика товаров под брендом Tramontina - высокое качество, которое уже давно заслужило доверие хозяек во многих странах, в том числе и в России. Поэтому реклама носит скорее информационно-ознакомительный характер. Макет, нанесенный на все поверхности автобуса (полное брендирование), выполненный в фирменных корпоративных цветах Tramontina, призван напомнить горожанам о бренде и направить в нужный магазин для покупок.

Использование всей доступной площади автобуса под рекламу, широкая маршрутная сеть под проект, предоставленная ПТК, профессионально выполненный макет, скорее всего, привлекут внимание как приверженцев мирового бренда, так и тех, кто ранее про него не слышал.

География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте