Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Наружная реклама в Пензе: не все готовы к диалогу

наружная рекламаЧиновники Пензы недовольны некоторыми рекламными конструкциями, расположенными на зданиях центральных улиц города.

Напомним, что во многих российских регионах наблюдается стремление властей сделать наружную рекламу более однообразной. По крайней мере, рекламщикам поступают предложения от властей руководствоваться соответствующими регламентами при создании и размещении информационных стендов.

Власти Пензы, к примеру, работают с правообладателями рекламных объектов, проводя встречи с ними и просвещая их в вопросах, касающихся правил размещения рекламы в городе.

Но стоит заметить, что сотрудничать с властями готовы не все. Присутствуют случаи, когда у здания не один арендатор, и как следствие, найти вариант, который бы всех устраивал, довольно сложно. Иногда это обусловлено отсутствием у правообладателей стремления и готовности к переменам. В подобных ситуация чиновники намерены воздействовать на "бунтарей" при помощи административных рычагов. Кстати, в ближайшем будущем власти надеется увидеть центральную часть города чистой от рекламного "мусора".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте