Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Наружная реклама в Набережных Челнах: очередные проблемы

наружная рекламаУФАС г. Набережные Челны подала иск в арбитраж. В исковом заявлении сотрудники ведомства требуют демонтировать 639 рекламных сооружений. Они считают, что данные объекты эксплуатируются без необходимых разрешений.

Стоит заметить, что проблема возникла не вчера, а еще в 2014 году. Одна компания написала в УФАС жалобу на городские власти. Заявитель писал о том, что власти города не проводят торги по рекламе с 2008 года.

По факту обращения начали проверку. В итоге сотрудники антимонопольной службы обнаружили, что на 639 рекламных объектов незаконно подписаны разрешения. Было выдано предписание о демонтаже спорных объектов. Но исполнительный комитет не посчитал нужным его исполнять. Теперь как итог: разбирательства в арбитражном суде.

Известно, что игроки рекламного рынка самостоятельно будут "обороняться" в суде, т.к. городской комитет подал ходатайство о привлечении третьего лица - операторов рекламы.

Ранее мы писали, что около двух месяцев назад операторы рекламы в Набережных Челнах проигнорировали аукцион по рекламе. Теперь отношения между властями и операторами довольно напряженные.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте