Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


До 31 декабря в Екатеринбурге проведут аукцион на размещение более 300 рекламных сооружений

аукционВсего будет проведено три довольно масштабных аукциона на право размещения рекламных сооружений в г. Екатеринбурге. Организатор торгов - Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области.

Один лот уже выставлен на торги. Он включает в себя 158 рекламных стендов. Стартовая цена около трех с половиной миллионов рублей за год. Еще три лота будут выставлены в 20-х числах декабря. А 26 декабря очередь наступит еще для двух лотов - будет реализовано порядка 70 рекламных конструкций. Начальная цена - 3100 000 руб. В этот же день реализуют и 4 суперсайта, стартовая цена аукциона 2 300 000 руб.

Ведомство также планирует в скором времени реализовать еще около 130 рекламных сооружений разного вида. Аукцион запланирован на начало следующего года.

Стоит отметить, что ранее полномочия на проведение торгов по рекламным конструкциям были на городском уровне. После их передачи на региональный уровень состоялся лишь один аукцион, и то его результаты в данный момент оспариваются в арбитраже.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте