Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Уникальные торги по наружной рекламе в Омске

торгиВ начале осени в Омске прошли уникальные торги по наружной рекламе, и их необычность была представлена в их результатах.

Рекламные агентства, одержавшие победу в торгах, стали счастливыми обладателями несуществующих рекламных сооружений. Места под рекламные сооружения в начале осени во время торгов считались самыми настоящими, сейчас же оказывается, что все это фикция, и размещать рекламу там невозможно.

Рекламные агентства ранее уже обращались в УФАС Омска с претензиями к результатам тогда еще не прошедшего аукциона. В претензиях указывалась неточность адресов мест выставленных на торги, но в ведомстве решили отклонить все притязания рекламных операторов.

Агентства планировали в течение пяти дней заключить договора, а департамент имущественных отношений хотел выдать разрешение на установку рекламных сооружений на протяжении двух-трех месяцев. Каверза заключается в том, что половина мест не одобрили в городском ГИБДД, и получилось, что проданные места не являются законными. При любом исходе ответственность возложат на компании, купившие "воздух" в ДИО.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте