Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Наружная реклама в Москве: сроки вышли

вывескиПервое число текущего месяца - это дата, когда стартовал завершающий этап внедрения новых принципов размещения вывесок.

Новые правила были утверждены еще 5 лет назад, но их воплощение в реальность запланировали провести поэтапно, а не в один момент. В соответствии с этим планом, чиновники поделили город на 3 зоны, каждой из которых был отведен срок на проведение работы: 1, 5 года для первой зоны, 2 и 3 года для второй и третьей зон соответственно.

В соответствии с разработанным тогда планом получалось, что к завершению этапов все вывески на улицах города должны быть обновлены. При невыполнении требований о замене собственником вывески, демонтаж может быть произведен властями принудительно.

Но как заведено в России, многие посчитали, что до момента окончания срока можно бездельничать, а там уже "на месте разберемся". Стоит заметить, что в данном случае этот принцип наполовину сработал: из-за экономических проблем 2014-15 гг. чиновники перенесли срок на более поздний. В итоге крайняя дата оказалась 1 июля текущего года. Итак, теперь на территории всей Москвы действуют новые правила размещения информационных вывесок.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте