Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Великом Новгороде создают Совет по рекламе

совет по рекламеКак стало известно, новгородцы решили создать новое учреждение - Совет по рекламе. Соответствующий документ, утверждающий данное учреждение уже подписан.

В соответствии с документами, главным результатом работы Совета будет сохранение архитектурного вида города. Поэтому, члены Совета будут обсуждать эскизы размещения рекламных сооружений на фасадах зданий.

Совет будет принимать решения, которые будут рекомендательного характера.

Тем не менее, протоколы заседаний будут направляться в комитет архитектуры города, а также будут прикрепляться к заявлениям о выдаче разрешения на размещение и использование рекламных сооружений.

Кто станет членами Совета пока не известно. Остается неясным и то, насколько голос Совета будет весомым для представителей власти. Возможно, данный совещательный орган станет хорошим подспорьем в решениях проблем рекламного рынка, но также не исключено и то, что он будет просто формальной организацией.

Кстати, Совет по рекламе в городах страны не редкость. В некоторых городах таких организаций даже несколько, как например, в Санкт-Петербурге. И сотрудничество органов власти с Советами там довольно продуктивное.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте